Россия, 107045, Москва
Рождественский бульвар, 19
Тел./факс (495) 621-35-86, 621-61-85
E-mail: info@zolotoylist.ru

 

Конкурсная программа

Май 2007

ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного артиста РФ, доцента
П. Любимцева

Учебный театр

5 (сб.), 13 (вскр.) (19.00)
Э. Ленский «Два водевиля»     фото
Реж.-педагоги – А.А. Ширвиндт, Ю.М. Авшаров

6 (вскр.), 20 (вскр), 25 (птн.) (19.00)
К. Гоцци «Зеленая птичка»
Реж.-педагог – Н.М. Шейко

12 (сб.), 26 (сб.), 31 (чтв.) (19.00)
А. Грибоедов «Горе от ума»
Реж.-педагог – М.Б. Борисов

Шаляпинский Дом – зал

10 (чтв.), 19 (сб.), 27 (вскр.)(19.00)
С. Беккет «В ожидании Годо»     фото
Самостоятельная работа

11 (птн.), 18 (птн.) (19.00)
С. Злотников, Л. Петрушевская, В. Распутин «Перекрестки судьбы»
Реж.-педагоги – Ю. Нифонтов, Г. Сазонова, Р. Овчинников


ВГИК

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
А. Баталова

ЦДА им. А.А. Яблочкиной

1 этаж. Малый Зал.

22 (вт.) (19.00)
Р. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог В. Богатырев

23 (ср.) (19.00)
А.Н. Островский «Волки и овцы»
Реж.-педагог – О. Якушкина

29 (вт.) (19.00)
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец»
Реж.-педагог – О. Якушкина


Школа-Студия МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, профессора
Р. Козака
и Заслуженного артиста РФ, профессора
Д. Брусникина

(Учебный театр)

11 (птн.), 22 (вт.), 25 (птн.), 30 (ср.) (19.00)
Премьера
Н. Ла Бьют «Адам и Ева»
Реж.-педагоги Д. Брусникин и А. Покровская

12 (cб.), 18 (птн.), 23 (ср.), 26 (сб.) (19.00)
Н. Эрдман «Мандат»
Реж.-педагоги – Е. Писарев, О. Тополянский

16 (ср.), 20 (вскр.) (19.00)
Ф. Достоевский «Белые ночи»     фото
Реж.-педагог – М. Брусникина

19 (сб.), 27 (вскр.) (19.00)
А. Чехов «Пьеса без названия (Платонов)»     фото
Реж.-педагоги – Д. Брусникин, Б. Дьяченко

29 (вт.) (19.00)
Ф.М. Достоевский «Записки из подполья»
Реж.-педагог – А. Сухарев

Малая сцена Театра им. А.С. Пушкина, Сытинский пер., д.3

13 (вскр.), 14 (пн.) (19.00)
Й. Радичков «Январь»
Реж.-педагог – Р. Козак

Новая сцена МХАТ

15 (вт.) (19.00)
Кармен. Этюды.
Реж.-педагог – А. Сигалова


РАТИ (ГИТИС)

Учебный театр

Мастерская Народного артиста России, профессора
Б. Морозова

5 (сб.) (18.00), 25 (пн.) (19.00)
М. Себастьян «БЕЗЫМЯНАЯ ЗВЕЗДА»
Реж.-педагог – В.В. Абрамов

8 (вт. ) (19.00)
Ж. Ануй «КОЛОМБА»
Реж.-педагог – М.Ю. Кайдалова

10 (чтв.), 21 (пн.) (19.00)
А. Чехов «Три сестры»     фото
Реж.-педагог – В.А. Долгоруков

12 (сб.), 24 (чтв.) (19.00)
Н. Эрдман «Мандат»     фото
Реж.-педагог – Д.Г. Ливнев

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
М. Захарова

29 (вт.) (19.00)
М. Макдонах «Калека с острова Инешман»     фото
Реж.-педагог Р. Самгин

30 (ср.) (19.00)
По Д.И. Фонвизину «БРИГАДИР»
Реж.-педагог – О. Петян


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Ермоловский Зал.

Курс Заслуженного деятеля искусств РФ,
профессора О.Н. Соломиной
и Народного артиста СССР,
профессора Ю.М. Соломина

12 (cб.), 26 (сб.) (18.00
Д. Кедрин «Рембрандт»
Реж.-педагог – О.Н. Соломина

14 (пн.), 23 (ср.) (19.00)
Н. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог – В.И. Бочкарев

18 (птн.) (19.00)
К. Гольдони «Ворчун»
Реж.-педагог В.Н. Драгунов

19 (сб.) (18.00)
А.Н. Островский «Бешеные деньги»     фото
Реж.-педагог В.Е. Федоров

20 (вскр.) (18.00)
Ж.-Б. Мольер «Дон Жуан»
Реж.-педагог В.Н. Драгунов

22 (вт.) (19.00)
С.Н. Найденев «Дети Ванюшина»
Реж.-педагог – В.И. Бочкарев

31 (чтв.) (19.00)
Б. Шоу «Пигмалион»     фото
Реж.-педагог – О.Н. Соломина

 

Апрель 2007

ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного артиста РФ, доцента
П. Любимцева

Учебный театр

5 (чтв.), 13 (птн., 26 (чтв.) (19.00)
К. Гоцци «Зеленая птичка»
Реж.-педагог – Н.М. Шейко

7 (сб.), 22 (вскр.) (19.00)
Э. Ленский «Два водевиля»
Реж.-педагоги – А.А. Ширвиндт, Ю.М. Авшаров

8 (вскр.), 14 (сб.), 27 (птн.) (19.00)
А. Грибоедов «Горе от ума»
Реж.-педагог – М.Б. Борисов

21 (сб), 29 (вскр.) (19.00)
Д.Б. Пристли «СОКРОВИЩЕ»
Реж.-педагог – Р. Дробот

Шаляпинский Дом – зал

10 (Вт.) (19.00)
С. Беккет «В ожидании Годо»
Самостоятельная работа

12 (чтв.), 19 (чтв.) (19.00)
С. Злотников, Л. Петрушевская, В. Распутин «Перекрестки судьбы»
Реж.-педагоги – Ю. Нифонтов, Г. Сазонова, Р. Овчинников


ВГИК

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
А. Баталова

ЦДА им. А.А. Яблочкиной
7 этаж. Голубая гостиная.

13 (птн.) (19.00)
Л. Андреев «Дни нашей жизни»     фото
Реж.-педагог – Г. Лифанов

1 этаж. Малый Зал.

25 (ср.) (19.00)
Т. Уильямс «Сюжеты». 3 одноактные пьесы.
Реж.-педагог – О. Якушкина

Ул. Вильгельма Пика, аудитории 417 – февраль

5 (чтв.), 6 (птн.), 27(птн.) (19.00)
А.Н. Островский «Волки и овцы»
Реж.-педагог – О. Якушкина

8 (вскр.) (19.00)
Т. Уильямс «Сюжеты». 3 одноактные пьесы.
Реж.-педагог – О. Якушкина

10 (вт.) (19.00)
Р. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог В. Богатырев

15 (вскр.) (19.00)
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец»     фото
Реж.-педагог – О. Якушкина


Школа-Студия МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, профессора
Р. Козака
и Заслуженного артиста РФ, профессора
Д. Брусникина

(Учебный театр)

6 (птн.) (19.00)
Ф.М. Достоевский «Записки из подполья»
Реж.-педагог – А. Сухарев

7 (cб.), 20 (пн.), 24 (вт.) (19.00)
Н. Эрдман «Мандат»
Реж.-педагоги – Е. Писарев, О. Тополянский

8 (вскр.), 26 (чтв.) (19.00)
А. Чехов «Пьеса без названия (Платонов)»
Реж.-педагоги – Д. Брусникин, Б. Дьяченко

19 (чтв.), 29 (вскр.) (19.00)
Ф. Достоевский «Белые ночи»
Реж.-педагог – М. Брусникина

21 (сб.), 22 (вс.), 27 (птн.) (19.00)
Премьера
Н. Ла Бьют «Адам и Ева»

Малая сцена Театра им. А.С. Пушкина, Сытинский пер., д.3

14 (сб.), 16 (пн.) (19.00)
Й. Радичков «Январь»
Реж.-педагог – Р. Козак

Новая сцена МХАТ

5 (чтв.), 23 (пн.) 19.00
Кармен. Этюды.
Реж.-педагог – А. Сигалова


РАТИ (ГИТИС)

Учебный театр

Мастерская Народного артиста России, профессора
Б. Морозова

2 (пн.) (19.00), 21 (сб.) (18.00)
Н. Эрдман «Мандат»
Реж.-педагог – Д.Г. Ливнев

14 (сб. ) (18.00)
Ж. Ануй «КОЛОМБА»
Реж.-педагог – М.Ю. Кайдалова

18 (ср.) (19.00), 25 (ср.) (19.00)
А. Чехов «ТРИ СЕСТРЫ»
Реж.-педагог – В.А. Долгоруков

27 (птн.) (19.00)
М. Себастьян «БЕЗЫМЯНАЯ ЗВЕЗДА»
Реж.-педагог – В.В. Абрамов

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
М. Захарова

5 (чтв.) (19.00)
М. Макдонах «Калека с острова Инешман»
Реж.-педагог Р. Самгин

6 (птн.) (19.00)
А. Островский «НЕВОЛЬНИЦЫ»
Реж.-педагог – С. Филиппов

11 (ср.) (19.00)
По Д.И. Фонвизину «БРИГАДИР»
Реж.-педагог – О. Петян


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Ермоловский Зал.

Курс Заслуженного деятеля искусств РФ,
профессора О.Н. Соломиной
и Народного артиста СССР,
профессора Ю.М. Соломина

6 (птн.), 12 (чтв.), 20 (птн.) (19.00)
Д. Кедрин «Рембрандт»
Реж.-педагог – О.Н. Соломина

14 (сб.), 22 (вскр.) (18.00)
К. Гольдони «Ворчун»
Реж.-педагог В.Н. Драгунов

15 (вскр.) (18.00), 27 (птн.) (19.00)
С.Н. Найденев «Дети Ванюшина»
Реж.-педагог – В.И. Бочкарев

16 (пн.), 23(пн.) (19.00), 28 (сб.) (18.00)
А.Н. Островский "Бешеные деньги"
реж.-педагог В.Е. Федоров

17 (вт.), 26(чтв.) (19.00)
Б. Шоу "Пигмалион"
реж.-педагог О.Н. Соломина

18 (ср.), 24 (вт.) (19.00)
Ж.-Б. Мольер «Дон Жуан»
Реж.-педагог В.Н. Драгунов

21 (сб.) (18.00), 25 (ср.) (19.00)
Н. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог – В.И. Бочкарев

 

Март 2007

ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного артиста РФ, доцента
П. Любимцева

Учебный театр

3 (cб.), 4 (вскр.), 10(сб.) (19.00)
А. Грибоедов «Горе от ума»
Реж.-педагог – М.Б. Борисов

8 (чтв.), 16 (птн.) (19.00)
Э. Ленский «Два водевиля»
Реж.-педагоги – А.А. Ширвиндт, Ю.М. Авшаров

9 (птн.) (19.00)
Д.Б. Пристли «СОКРОВИЩЕ»
Реж.-педагог – Р. Дробот

11 (вскр.), 23(птн.) (19.00)
К. Гоцци «Зеленая птичка»
Реж.-педагог – Н.М. Шейко

Шаляпинский Дом - зал

6 (вт.), 7 (ср.),15 (чтв.) (19.00)
С. Злотников, Л. Петрушевская, В. Распутин «Перекрестки судьбы»
Реж.-педагоги – Ю. Нифонтов, Г. Сазонова, Р. Овчинников


ВГИК

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
А. Баталова

ЦДА им. А.А. Яблочкиной
7 этаж. Голубая гостиная.

13 (вт.) (19.00)
Р. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог В. Богатырев

22 (чтв.) (19.00)
Л. Андреев «Дни нашей жизни»
Реж.-педагог – Г. Лифанов

1 этаж. Малый Зал.

16 (птн.) (19.00)
Т. Уильямс «Сюжеты». 3 одноактные пьесы.
Реж.-педагог – О. Якушкина

Ул. Вильгельма Пика, аудитории 417 - февраль

13 (вт.) (19.00)
Р. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог В. Богатырев


Школа-Студия МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, профессора Р. Козака
и Заслуженного артиста РФ, профессора Д. Брусникина

Учебный театр

3 (cб.), 16 (птн.), 31 (сб.) (19.00)
Н. Эрдман «Мандат»
Реж.-педагоги – Е. Писарев, О. Тополянский

4 (вскр.) (19.00)
Ф. Достоевский «Белые ночи»
Реж.-педагог – М. Брусникина

14 (ср.) (19.00)
А. Чехов «Пьеса без названия (Платонов)»
Реж.-педагоги – Д. Брусникин, Б. Дьяченко

18 (вскр.) (19.00)
Ф.М. Достоевский «Записки из подполья»
Реж.-педагог – А. Сухарев

Малая сцена Театра им. А.С. Пушкина, Сытинский пер., д.3

30 (птн.) (19.00)
Й. Радичков «Январь»
Реж.-педагог – Р. Козак

Новая сцена МХАТ

11 (вскр.), 19 (пн.) 19.00
Кармен. Этюды.
Реж.-педагог – А. Сигалова


РАТИ (ГИТИС)

Учебный театр

Мастерская Народного артиста России, профессора
Б. Морозова

2 (птн.) (19.00), 15 (чтв.) (19.00)
Н. Эрдман «Мандат»
Реж.-педагог – Д.Г. Ливнев

11 (вскр.) (18.00), 30 (птн.) (19.00)
А. Чехов «ТРИ СЕСТРЫ»
Реж.-педагог – В.А. Долгоруков

14 (ср.) (14.00), 16 (птн.) (19.00), 31 (сб.) (18.00)
М. Себастьян «БЕЗЫМЯНАЯ ЗВЕЗДА»
Реж.-педагог – В.В. Абрамов

23 (птн. ) (19.00)
Ж. Ануй «КОЛОМБА»
Реж.-педагог – М.Ю. Кайдалова

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
М. Захарова

3 (сб.) (18.00), 6 (вт.) (19.00)
М. Макдонах «Калека с острова Инешман»
Реж.-педагог Р. Самгин

10 (сб.) (18.00)
А. Островский «НЕВОЛЬНИЦЫ»
Реж.-педагог – С. Филиппов

12 (пн.) (19.00)
По Д.И. Фонвизину «БРИГАДИР»
Реж.-педагог – О. Петян


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Ермоловский Зал.

Курс Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора О.Н. Соломиной
и Народного артиста СССР, профессора Ю.М. Соломина

3 (сб.), 4 (воскр.) (18.00)
Э. Ростан «Романтики»
Реж.-пелагог – А.С. Потапов

10 (сб.) (18.00), 13 (вт.) (19.00), 18 (вскр.) (18.00)
Н. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог – В.И. Бочкарев

11 (вскр.) (18.00), 14 (ср.) (19.00)
Д. Кедрин «Рембрандт»
Реж.-педагог – О.Н. Соломина

15 (чтв.) (19.00)
Б. Шоу «Пигмалион»
Реж.-педагог – О.Н. Соломина

21 (ср.), 28 (ср.) (19.00)
К. Гольдони «Ворчун»
Реж.-педагог В.Н. Драгунов

22 (чтв.), 27 (вт.) (19.00)
Ж.-Б. Мольер «Дон Жуан»
Реж.-педагог В.Н. Драгунов

24 (сб.), 25 (воскр.) (18.00)
С.Н. Найденев «Дети Ванюшина»
Реж.-педагог – В.И. Бочкарев

 

Февраль 2007

РАТИ (ГИТИС)

Учебный театр

Мастерская Народного артиста России, профессора
Б. Морозова

18 (вс.) (18.00)
М. Себастьян «БЕЗЫМЯНАЯ ЗВЕЗДА»
Реж.-педагог – В.В. Абрамов

8 (чтв.) (19.00)
Ж. Ануй «КОЛОМБА»
Реж.-педагог – М.Ю. Кайдалова

10 (сб.), 17 (сб.) (18.00)
А. Чехов «ТРИ СЕСТРЫ»
Реж.-педагог – В.А. Долгоруков

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
М. Захарова

7 (ср.) (19.00)
По Д.И. Фонвизину «БРИГАДИР»
Реж.-педагог – О. Петян

3 (сб.) (18.00), 14 (ср.) (19.00)
А. Островский «НЕВОЛЬНИЦЫ»
Реж.-педагог – С. Филиппов

2 (птн.)(19.00), 15 (чтв.) (19.00)
М. Макдонах «Калека с острова Инешман»
Реж.-педагог Р. Самгин


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного артиста РФ, доцента
П. Любимцева

Учебный театр

2 (птн.), 18 (вскр.) (19.00)
Д.Б. Пристли «СОКРОВИЩЕ»
Реж.-педагог – Р. Дробот

17 (сб.), 23 (птн.) (19.00)
К. Гоцци «Зеленая птичка»
Реж.-педагог – Н.М. Шейко

16 (птн.), 25 (вскр.), 26 (пт.) (19.00)
Э. Ленский «Два водевиля»
Реж.-педагоги – А.А. Ширвиндт, Ю.М. Авшаров

11 (вскр.), 24 (сб.) (19.00)
А. Грибоедов «Горе от ума»
Реж.-педагог – М.Б. Борисов

Шаляпинский Дом - зал

1 (чтв.) (19.00)
С. Злотников, Л. Петрушевская, В. Распутин «Перекрестки судьбы»
Реж.-педагоги – Ю. Нифонтов, Г. Сазонова, Р. Овчинников

3 (сб.) (19.00)
С. Беккет «В ожидании Годо»
Самостоятельная работа


Школа-Студия МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, профессора
Р. Козака
и Заслуженного артиста РФ, профессора
Д. Брусникина

Учебный театр

9 (птн.), 17 (сб.), 24(сб.) (19.00)
А. Чехов «Пьеса без названия (Платонов)»
Реж.-педагоги – Д. Брусникин, Б. Дьяченко

16 (птн.), 25 (вскр.) (19.00)
Ф.М. Достоевский «Записки из подполья»
Реж.-педагог – А. Сухарев

11 (вскр.), 21 (ср.) (19.00)
Ф. Достоевский «Белые ночи»
Реж.-педагог – М. Брусникина

18 (вскр.), 23 (птн.) (18.00)
Н. Эрдман «Мандат»
Реж.-педагоги – Е. Писарев, О. Тополянский.

Малая сцена Театра им. А.С. Пушкина, Сытинский пер., д.3

13 (вт.), 27 (вт.) (19.00)
Й. Радичков «Январь»
Реж.-педагог – Р. Козак

Новая сцена МХАТ

12 (пн.), 22 (чтв.) 19.00
Кармен. Этюды.
Реж.-педагог – А. Сигалова


ВГИК

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
А. Баталова

ЦДА им. А. А. Яблочкиной
7 этаж. Голубая гостиная.

6 (вт.) 19.00
Р. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог В. Богатырев

16 (птн.) 19.00
Т. Уильямс
«Стеклянный зверинец»
Реж.-педагог – О. Якушкина

ВГИК, аудитории 417

13 (вт.) (19.00)
Р. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог В. Богатырев


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Ермоловский Зал.

Курс Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора
О.Н. Соломиной
и Народного артиста СССР, профессора
Ю.М. Соломина

3 (сб.), 4 (вскр.) (18.00)
Б.Шоу «Пигмалион»
Реж.-педагог О.Н Соломина

10 (сб.), 11 (вскр.) (18.00)
С.Н. Найденев Дети Ванюшина»
Реж.-педагог – В.И. Бочкарев

17 (сб.) (18.00), 19 (пн.) (19.00)
Э. Ростан «Романтики»
Реж.-пелагог – А.С. Потапов

Курс Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора
В.П. Селезнева

6 (вт.) (19.00)
В. Сисикин «Игра о великом обманщике, волшебнике страны Oz»
Реж.-педагог – И.А. Хуциева

 

Январь 2007

РАТИ (ГИТИС)

Учебный театр:

Мастерская Народного артиста России, профессора
Б. Морозова

13(сб.), 28 (вс.) (18.00)
М. Себастьян «БЕЗЫМЯНАЯ ЗВЕЗДА»
Реж.-педагог – В.В. Абрамов

18 (чтв.) (19.00)
Ж. Ануй «КОЛОМБА»
Реж.-педагог – М.Ю. Кайдалова

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
М. Захарова

19 (птн.), 25 (чтв.) (19.00)
По Д.И. Фонвизину «БРИГАДИР»
Реж.-педагог – О. Петян

10 (ср.) (19.00)
А. Островский «НЕВОЛЬНИЦЫ»
Реж.-педагог – С. Филиппов

14 (вс.)(18.00)
М. Макдонах «Калека с острова Инишман»
Реж.-педагог Р. Самгин


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного артиста РФ, доцента
П. Любимцева

Учебный театр:

4, 28 (19.00)
Д.Б. Пристли «СОКРОВИЩЕ»
Реж.-педагог – Р. Дробот

19 (птн.), 25 (чтв.) (19.00)
К. Гоцци «Зеленая птичка»
Реж.-педагог – Н.М. Шейко

11(чтв.), 20 (сб.), 26 (пт.) (19.00)
Э. Ленский «Два водевиля»
Реж.-педагоги – А.А. Ширвиндт, Ю.М. Авшаров

16 (вт.), 24 (ср.) (19.00)
С. Беккет «В ожидании Годо»
Самостоятельная работа

Шаляпинский Дом, зал:

10 (cр.), 18 (чтв.) (19.00)
С. Злотников, Л. Петрушевская, В. Распутин «Перекрестки судьбы»
Реж.-педагоги – Ю. Нифонтов, Г. Сазонова, Р. Овчинников


Школа-Студия МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, профессора
Р. Козака
и Заслуженного артиста РФ, профессора
Д. Брусникина

Учебный театр:

12 (птн.), 24 (сб.), 28 (вскр.), 31(ср.) (19.00)
А. Чехов "Пьеса без названия (Платонов)"
Реж.-педагоги – Д. Брусникин, Б. Дьяченко

10 (ср.), 27(сб.) (19.00)
Ф.М. Достоевский «Записки из подполья»
Реж.-педагог – А. Сухарев


Малая сцена Театра им. А.С. Пушкина, Сытинский пер., д.3

22 (пн.), 24 (ср.) (19.00)
Й. Радичков «Январь»
Реж.-педагог – Р. Козак
11 (чтв.), 19 (птн.), 21 (вскр.) (19.00)
Ф. Достоевский «Белые ночи»
Реж.-педагог – М. Брусникина


Новая сцена МХАТ

5 (птн.), 30 (Вт.) 19.00
Кармен. Этюды.
Реж.-педагог – А. Сигалова


ВГИК

Мастерская Народного артиста СССР, профессора
А. Баталова

Ул. Вильгельма Пика, аудитории 417

8 (пн.) (18.00), 20 (сб.) (19.00)
Р. Нэш «Продавец дождя»
Реж.-педагог В. Богатырев

13 (сб.), 23 (вт.) (19.00)
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец»
Реж.-педагог – О. Якушкина

 

Декабрь 2006

РАТИ (Учебный театр):

Мастерская Б. Морозова

7 декабря (чтв.), 14 (чтв.) (19.00)
М. Себастьян «БЕЗЫМЯНАЯ ЗВЕЗДА»
Реж.-педагог – В.В. Абрамов

5 декабря (вт.) (18.00)
Ж. Ануй «КОЛОМБА»
Реж.-педагог – М.Ю. Кайдалова

Мастерская М. Захарова

2 декабря (сб.) (18.00)
По Д.И. Фонвизину «БРИГАДИР»
Реж.-педагог – О. Петян

А. Островский «НЕВОЛЬНИЦЫ»
4 декабря (пон.) (19.00),
Реж.-педагог – С. Филиппов

ПРЕМЬЕРА!
15, 17, 21 декабря
М. Макдонах «КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМАН»
Реж.-педагог – Р. Самгин


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская П. Любимцева

Учебный театр:

9, 15, 23 декабря
Д.Б. Пристли «СОКРОВИЩЕ»
Реж.-педагог – Р. Дробот

2, 17, 27 декабря (19.00)
К. Гоцци «Зеленая птичка»
Реж.-педагог – Н.М. Шейко

3, 10, 29 декабря (19.00)
Э. Ленский «Два водевиля»
Реж.-педагог – Ю.М. Авшаров

Шаляпинский Дом, зал:

7 декабря (чтв.), 21 декабря (чтв.) (19.00)
С. Злотников, Л. Петрушевская, В. Распутин «Перекрестки судьбы»
Реж.-педагоги – Ю. Нифонтов, Г. Сазонова, Р. Овчинников


Школа-Студия МХАТ

Курс Р. Козака и Д. Брусникина

Учебный театр:

3, 4, 15, 17 декабря
А. Чехов "Пьеса без названия (Платонов)"
Реж.-педагоги – Д. Брусникин, Б. Дьяченко

1, 8 декабря
Ф.М. Достоевский «Записки из подполья»
Реж.-педагог – А. Сухарев

Малая сцена Театра им. А.С. Пушкина, Сытинский пер., д.3

25 декабря (пн.) (19.00)
Й. Радичков «Январь»
Реж.-педагог – Р. Козак


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Курс н.а. СССР Ю. Соломина

Ермоловский зал:

20 декабря (ср.), 27 декабря (ср.) (19.00)
С. Найденов «Дети Ванюшина»
Реж.-педагог – н.а. РФ В. Бочкарев

15 декабря (пт.), 25 декабря (пн.) (19.00)
К. Гольдони «Ворчун»
Реж.-педагог – В. Драгунов

10 декабря (вс.), 24 декабря (вс.) (18.00)
Ж.-Б. Мольер «Дон Жуан»
Реж.-педагог – В. Драгунов

17 декабря (вс.)(18.00), 29 декабря (пт.)(19.00)
Б.Шоу «Пигмалион»
Реж.-педагог О. Соломина


ВГИК

Курс н.а. СССР А. Баталова

15 декабря (пт.) (19.00)
Т. Уильямс «Стеклянный зверинец»
Реж.-педагог – О. Якушкина
Дом Актера, Гостиная, 7 этаж

 

Архив:
Конкурсная программа 2006

 

 

© 2006-2014 Премия «ЗОЛОТОЙ ЛИСТ»
Телефон для справок: (495) 621-35-86, 621-61-85
Контактный адрес: info@zolotoylist.ru