Россия, 107045, Москва
Рождественский бульвар, 19
Тел./факс (495) 621-35-86, 621-61-85
E-mail: info@zolotoylist.ru

 

Конкурсная программа

С октября 2007 года проводится отсмотр программы на премию "Золотой Лист 2008".

Апрель 2008

ВГИК

Мастерская Народного артиста РФ
А.С. Ленькова

в 222ой аудитории ВГИК

14 (пн.), 26 (сб.) в 19:00
Б. Окуджава
«Будь здоров, школяр!»
Самостоятельная работа студентов под руководством А.С. Ленькова

3 (чт), 25 (пт) в 19.00
Н. Коляда
«Корабль дураков»
Режиссер – А. Леньков

на сцене театра им. К.С. Станиславского

11 (пт.), 27 (вс.) в 19:00
У. Шекспир
«Ромео и Джульетта»
Режисер-постановщик – С.Э. Алдонин


РАТИ-ГИТИС

Мастерская Народного артиста СССР
профессора В. А. АНДРЕЕВА

на сцене Учебного театра

25 (пт) в 19.00
Д.И. Фонвизин
«Бригадир»
Режиссер-педагог – А.В. Конышев

12 (сб) в 18:00
К. Гольдони
«Кьёджинские перепалки»
Режиссер-постановщик – В. В. Тепляков
Режиссер-педагог – С.Ю. Костюкова

24 (сб) в 19:00
А.М. Володин
«Старшая сестра»
Режиссер-педагог – Е.Г. Николаева

17 (чт), 21 (пн) в 19:00
А.Н. Островский
«Таланты и поклонники»
Режиссер-педагог – О.Д. Якушина


ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, доцента А. ГУСЬКОВА
и Заслуженного артиста РФ, профессора М. ЛОБАНОВА

на сцене Учебного театра

3 (чт), 12 (сб), 20 (вс), 24 (чт) в 19:00
К. Гольдони
«Веер»
Режиссер-педагог – Е.И. Бутенко

5 (сб), 18 (пт), 26 (сб) в 19:00
Л.Н. Толстой
«Казаки»
Режиссер-педагог – М. Лобанов

6 (вс), 27 (вс) в 14:00 и 10 (чт), 17 (чт) в 19:00
Г.Б. Остер
«Человек с детским акцентом»
Режиссер-педагог – В. Петров

на малой сцене театра им. Маяковского

4 (пт), 9 (ср), 16 (ср), 25 (пт) в 19:00
по «Палате №6» А. П. Чехова
«Итория одной болезни»
Режиссер-педагог – А. Гуськов


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного деятеля искусств РФ,
профессора В.В.ИВАНОВА

на сцене Учебного театра

8 (Вт), 30 (ср) в 19:00
У.Шекспир
«Макбет»
Режиссер-педагог – А. Коручеков

10 (чт), 22 (Вт) в 19:00
И.О. Дунаевский
«Белая акация»
Режиссер-педагог – В.В. Иванов

12 (сб), 24 (чт) в 19:00
Ф.М. Достоевский
«Игрок»
Режиссер-педагог – И.А. Швыденко

5 (сб), 11 (пт) в 19:00
Л. Леонов
«Унтиловск»
Режиссер-педагог – Р.Ю. Овчинников

23 (ср) в 19:00
Вечер пластики и вокала
«Танцуем и поем»

Мастерская Народного артиста РФ,
профессора Ю.Н. ПОГРЕБНИЧКО

на сцене Учебного театра

2 (ср), 13 (вс) – в 19.00
У. Шекспир
«Сон в летнюю ночь»
Режиссер – Ю. Авшаров

на сцене La stalla театра «ОКОЛО дома Станиславского»

24 (чт.) в 19:00
«Старый, забытый…»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

26 (сб) в 19:00
По текстам пьес А.П. Чехова и А.В. Вамилова
«Странники и гусары (Прогулки фраеров)»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

20 (вс.) в 14:00 и в 17:00
Т. Янсон
«Муми-Тролль и комета»
Художественный руководитель постановки – Ю.Н. Погребничко
Режиссер – Е. Бабаева


РАТИ-ГИТИС

Мастерская Народного артиста СССР
профессора Л. Е. Хейфеца

в 39ой аудитории РАТИ-ГИТИС

11 (пт.) в 20:00
М. Цветаева
«Крысолов»
Режиссер – Р. Фесак

15 (Вт) в 18:00
Т. Манн
«Лотта в Веймаре»
Режиссер-педагог – Н.А. Зверева

12 (сб.) в 16:00
М.Е. Салтыков-Щедрин
«Тени»
Режиссер-педагог – А.А. Литвин

29 (Вт) в 19:00
Эстрадно-вокальные номера
«Концерт как минимум! Как минимум концерт!»

14 (пн), 30 (ср) в 19:00
Вечер пластики
«Танцы раз, 2, 3»

В Учебном театре Гиттиса

3(чт), 16(ср) – 19.00
по эмигрантской поэзии и прозе
«Мы жили тогда на планете другой…»
Режиссер-педагог – И.Ю.Промптова


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Курс Народного артиста СССР,
профессора В.И. КОРШУНОВА

на сцене Учебного театра

6 (вс), 12(сб) – 18.00, 23(ср) – 19.00
Т. Уильямс
«Лето и дым»
Реж.-педагог – Н.А. Петрова

9(ср), 16(ср) – 19.00, 26(сб) – 18.00 (целевой)
М.А. Булгаков
«Дни Турбиных»
Режиссер-педагог – А.В. Коршунов

17(чт), 25(пт) – 19.00, 19(сб) – 18.00 (целевой)
Р.Б. Шеридан
«Школа злословия»
Реж.-педагог – А. И. Шуйский

4(пт), 11(пт), 24(чт) – 19.00
П.О.К. де Бомарше
«Севильский цирюльник»
Реж.-педагог – Л.И. Гребенщикова

10(чт), 18(пт) – 19.00, 13(вс) – 12.00
А.К. Толстой
«Любовь – книга золотая»
Режиссер-педагог – А.И. Шуйский

5(сб) – 18.00, 27(вс) – 13.00
Этюды на тему
«Наш цирк»
Реж.-педагог – В.С. Сулимов

 

 

Март 2008

ВГИК

Мастерская Народного артиста РФ А.С. Ленькова

в 222ой аудитории ВГИК

6 (чт.) и 28 (пт.) в 19:00
Б. Окуджава
«Будь здоров, школяр!»
Самостоятельная работа студентов под руководством А.С. Ленькова

на сцене театра им. К.С. Станиславского

7 (пт.), 14 (пт.) и 29 (сб.) в 19:00
У. Шекспир
«Ромео и Джульетта»
Режиссер-педагог – С.Э. Алдонин


РАТИ-ГИТИС

Мастерская Народного артиста СССР
профессора В. А. АНДРЕЕВА

на сцене Учебного театра

16 (вс.) и 22 (сб.) в 18:00
Д.И. Фонвизин
«Бригадир»
Режиссер-педагог – А.В. Конышев

12 (ср.) в 19:00 и 23 (вс.) в 18:00
К. Гольдони
«Кьёджинские перепалки»
Режиссер-постановщик – В. В. Тепляков
Режиссер-педагог – С.Ю. Костюкова

5 (ср.) и 18 (вт.) в 19:00
А.М. Володин
«Старшая сестра»
Режиссер-педагог – Е.Г. Николаева

10 (пн.) в 18:00 и 28 (пт.) в 19:00
А.Н. Островский
«Таланты и поклонники»
Режиссер-педагог – О.Д. Якушина

Мастерская Народного артиста СССР
профессора Л. Е. Хейфеца

в 39ой аудитории РАТИ-ГИТИС

14 (пт.) в 20:00
М. Цветаева
«Крысолов»
Режиссер – Р. Фесак

6 (чт.) в 19:00
Т. Манн
«Лотта в Веймаре»
Режиссер-педагог – Н.А. Зверева

30 (вс.) в 18:00
К. Гольдони
«Забавный случай»
Режиссер-педагог – Б.П. Робей
Режиссер – В. Звягина

29 (сб.) в 19:00
М.Е. Салтыков-Щедрин
«Тени»
Режиссер-педагог – А.А. Литвин

премьера: 18 (вт.) и 25 (вт.) в 19:00
Б. Фрил
«Танцы в праздник урожая»

15 (сб.) и 28 (пт.) в 19:00
Эстрадно-вокальные номера
«Концерт как минимум! Как минимум концерт!»

16 (вс.), 27 (чт.) и 31(пн.) в 19:00
Вечер пластики
«Танцы раз, 2, 3»


ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, доцента А. ГУСЬКОВА
и Заслуженного артиста РФ, профессора М. ЛОБАНОВА

на сцене Учебного театра

2 (вс.), 19 (ср.) и 29 (сб.) в 19:00
К. Гольдони
«Веер»
Режиссер-педагог – Е.И. Бутенко

4 (вт.), 22 (сб.) и 28 (пт.) в 19:00
Л.Н. Толстой
«Казаки»
Режиссер-педагог – М. Лобанов

2 (вс.), 16 (вс.), 23 (вс.) в 14:00 и 13 (чт.) в 19:00
Г.Б. Остер
«Человек с детским акцентом»
Режиссер-педагог – В. Петров

на малой сцене театра им. Маяковского

9(вс.), 21(пт.) и 30(вс.) в 19:00
по «Палате №6» А. П. Чехова
«Итория одной болезни»
Режиссер-педагог – А. Гуськов


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Курс Народного артиста СССР,
профессора В.И. КОРШУНОВА

на сцене Учебного театра

16 (вс.) в 18:00 и 21 (пт.) в 19:00
Т. Уильямс
«Лето и дым»
Реж.-педагог – Н.А. Петрова

7 (пт.) в 19:00 и 22 (сб.) в 18:00
М.А. Булгаков
«Дни Турбиных»
Режиссер-педагог – А.В. Коршунов

1 (сб.) в 18:00 и 28 (пт.) в 19:00
Р.Б. Шеридан
«Школа злословия»
Реж.-педагог – А. И. Шуйский

14 (пт.) в 19:00 и 29 (сб.) в 18:00
П.О.К. де Бомарше
«Севильский цирюльник»
Реж.-педагог – Л.И. Гребенщикова

15 (сб.) и 23 (вс.) в 18:00
А.К. Толстой
«Любовь – книга золотая»
Режиссер-педагог – А.И. Шуйский

2 (вс.) в 15:00 и 30 (сб.) в 18:00
Этюды на тему
«Наш цирк»
Реж.-педагог – В.С. Сулимов


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного деятеля искусств РФ,
профессора В.В.ИВАНОВА

на сцене Учебного театра

13 (чт.) и 21 (пт.) в 19:00
У.Шекспир
«Макбет»
Режиссер-педагог – А. Коручеков

2 (вс.), 16 (вс.) в 19:00 и 27 (чт.) на сцене театра им. Вахтангова в 19:00
И.О. Дунаевский
«Белая акация»
Режиссер-педагог – В.В. Иванов

9 (вс.) и 23 (вс.) в 19:00
Ф.М. Достоевский
«Игрок»
Режиссер-педагог – И.А. Швыденко

1 (сб.), 15 (сб.) и 22 (сб.) в 19:00
Л. Леонов
«Унтиловск»
Режиссер-педагог – Р.Ю. Овчинников

6 (чт.) и 20 (чт.) в 19:00
Вечер пластики и вокала
«Танцуем и поем»

Мастерская Народного артиста РФ,
профессора Ю.Н. ПОГРЕБНИЧКО

на сцене La stalla театра «ОКОЛО дома Станиславского»

13 (чт.) в 19:00
«Старый, забытый…»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

14 (пт.) в 19:00
По текстам пьес А.П. Чехова и А.В. Вамилова
«Странники и гусары (Прогулки фраеров)»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

27 (чт.) и 28 (пт.) в 15:00, 29 (сб.) и 30 (вс.) в 14:00 и в 17:00
Т. Янсон
«Муми-Тролль и комета»
Художественный руководитель постановки – Ю.Н. Погребничко
Режиссер – Е. Бабаева

 

 

Февраль 2008

ВГИК

Мастерская Народного артиста РФ
А.С. Ленькова

в 222ой аудитории ВГИК

14 (чт.) и 22 (пт.) в 19:00
Б. Окуджава
«Будь здоров, школяр!»
Самостоятельная работа студентов под руководством А.С. Ленькова

28 (чт.) в 17:00
Н. Коляда
«Корабль дураков»
Режиссер-педагог – А.С. Леньков

на сцене театра им. К.С. Станиславского

16 (сб.) и 29 (пт.) в 19:00
У. Шекспир
«Ромео и Джульетта»
Режиссер-педагог – С.Э. Алдонин

 

РАТИ-ГИТИС

Мастерская Народного артиста СССР
профессора В. А. АНДРЕЕВА

на сцене Учебного театра

16 (сб.) в 18:00
Д.И. Фонвизин
«Бригадир»
Режиссер-педагог – А.В. Конышев

9 (сб.) и 10 (вс.) в 18:00
К. Гольдони
«Кьёджинские перепалки»
Режиссер-постановщик – В. В. Тепляков
Режиссер-педагог – С.Ю. Костюкова

5 (вт.) в 19:00
А.М. Володин
«Старшая сестра»
Режиссер-педагог – Е.Г. Николаева

6 (ср.) и 15 (пт.) в 19:00
А.Н. Островский
«Таланты и поклонники»
Режиссер-педагог – О.Д. Якушина

Мастерская Народного артиста СССР
профессора Л. Е. Хейфеца

в 39ой аудитории РАТИ-ГИТИС

12 (вт.) в 20:00
М. Цветаева
«Крысолов»
Режиссер – Р. Фесак

13 (ср.) и 26 (Вт.) в 19:00
Т. Манн
«Лотта в Веймаре»
Режиссер-педагог – Н.А. Зверева

25 (пн.) в 19:00
К. Гольдони
«Забавный случай»
Режиссер-педагог – Б.П. Робей
Режиссер – В. Звягина

2 (сб.) в 19:00
по эмигрантской поэзии и прозе
«Мы жили тогда на планете другой…»
Режиссер-педагог – И.Ю.Промптова

24 (вс.) в 18:00
М.Е. Салтыков-Щедрин
«Тени»
Режиссер-педагог – А.А. Литвин

18 (пн.) в 19:00
Концерт
«Как минимум»

премьера: 21 (чт.) и 22 (пт.) в 19:00
Вечер пластики


ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, доцента А. ГУСЬКОВА
и Заслуженного артиста РФ, профессора М. ЛОБАНОВА

на сцене Учебного театра

1 (пт.), 2 (сб.), 8 (пт.), 20 (ср.) в 19:00
К. Гольдони
«Веер»
Режиссер-педагог – Е.И. Бутенко

6 (ср.), 15 (пт.), 16 (сб.), 23 (сб.) в 19:00
по «Палате №6» А. П. Чехова
«Итория одной болезни»
Режиссер-педагог – А. Гуськов

9 (сб.), 17 (вс.), 29 (пт.) в 19:00
Л.Н. Толстой
«Казаки»
Режиссер-педагог – М. Лобанов

10 (вс.), 17 (вс.), 24 (вс.) в 14:00 и 13 (ср.) в 19:00
Г.Б. Остер
«Человек с детским акцентом»
Режиссер-педагог – В. Петров


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Курс Народного артиста СССР,
профессора В.И. КОРШУНОВА

на сцене Учебного театра

9 (сб.) в 18:00 и 20 (ср.), 29 (пт.) в 19:00
Т. Уильямс
«Лето и дым»
Реж.-педагог – Н.А. Петрова

премьера: 1 (пт.), 7 (чт.), 13 (ср.) в 19:00 и 17 (вс.), 24 (вс.) в 18:00
М.А. Булгаков
«Дни Турбиных»
Режиссер-педагог – А.В. Коршунов

10 (вс.) в 18:00 и 21 (чт.) в 19:00
Р.Б. Шеридан
«Школа злословия»
Реж.-педагог – C А. И. Шуйский

8 (пт.), 22 (пт.), 28 (чт.) в 19:00
П.О.К. де Бомарше
«Севильский цирюльник»
Реж.-педагог – Л.И. Гребенщикова

3 (вс.) , 16 (сб.) в 18:00 и 27 (ср.) в 19:00
А.К. Толстой
«Любовь – книга золотая»
Режиссер-педагог – А.И. Шуйский

23 (сб.) в 18:00
Этюды на тему
«Наш цирк»
Реж.-педагог – В.С. Сулимов


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного деятеля искусств РФ,
профессора В.В.ИВАНОВА

на сцене Учебного театра

1 (пт.) и 28 (чт.) в 19:00
У.Шекспир
«Макбет»
Режиссер-педагог – А. Коручеков

9 (сб.) и 15 (пт.) в 19:00
И.О. Дунаевский
«Белая акация»
Режиссер-педагог – В.В. Иванов

2 (сб.), 16 (сб.) и 24 (вс.) в 19:00
Ф.М. Достоевский
«Игрок»
Режиссер-педагог – И.А. Швыденко

премьера: 23 (сб.) в 19:00
Л. Леонов
«Унтиловск»
Режиссер-педагог – Р.Ю. Овчинников

6 (ср.) и 27 (ср.) в 19:00
Вечер пластики и пения
«Танцуем и поем»

Мастерская Народного артиста РФ,
профессора Ю.Н. ПОГРЕБНИЧКО

на сцене La stalla театра «ОКОЛО дома Станиславского»

15 (пт.) в 19:00
«Старый, забытый…»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

22 (пт.) в 19:00
По текстам пьес А.П. Чехова и А.В. Вамилова
«Странники и гусары (Прогулки фраеров)»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

24 (вс.) в 12:00 и в 15:00
Т. Янсон
«Муми-Тролль и комета»
Художественный руководитель постановки – Ю.Н. Погребничко
Режиссер – Е. Бабаева

 

 

Январь 2008

ВГИК

Мастерская Народного артиста РФ
А.С. Ленькова

в 222ой аудитории ВГИК

6 (вс.) в 19:00
Б. Окуджава
«Будь здоров, школяр!»
Самостоятельная работа студентов под руководством А.С. Ленькова

13 (вс.) в 19:00
С. Брант
«Корабль дураков»
Режиссер-педагог – А.С. Леньков

на сцене театра им. К.С. Станиславского

30 (ср.) в 19:00
У. Шекспир
«Ромео и Джульетта»
Режиссер-педагог – С.Э. Алдонин


РАТИ-ГИТИС

Мастерская Народного артиста СССР
профессора В. А. АНДРЕЕВА

на сцене Учебного театра

27 (вс.) в 18:00
Д.И. Фонвизин
«Бригадир»
Режиссер-педагог – А.В. Конышев

12 (сб.) в 18:00 и 28 (пн.) в 19:00
К. Гольдони
«Кьёджинские перепалки»
Режиссер-постановщик – В. В. Тепляков
Режиссер-педагог – С.Ю. Костюкова

18 (пт.) в 19:00
А.М. Володин
«Старшая сестра»
Режиссер-педагог – Е.Г. Николаева

17 (чт.) и 29 (вт.) в 19:00 и 20 (вс.) в 18:00
А.Н. Островский
«Таланты и поклонники»
Режиссер-педагог – О.Д. Якушина

Мастерская Народного артиста СССР
профессора Л. Е. Хейфеца

в 39ой аудитории РАТИ-ГИТИС

8 (вт.) в 20:00
М. Цветаева
«Крысолов»
Режиссер – Р. Фесак

13 (вс.) в 19:00
Т. Манн
«Лотта в Веймаре»
Режиссер-педагог – Н.А. Зверева

20 (вс.) в 18:00
по эмигрантской поэзии
«Мы жили тогда на планете другой…»
Режиссер-педагог – И.Ю.Промптова

16 (ср.) и 17 (чт.) в 19:00
М.Е. Салтыков-Щедрин
«Тени»
Режиссер-педагог – А.А. Литвин


ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, доцента А. ГУСЬКОВА
и Заслуженного артиста РФ, профессора М. ЛОБАНОВА

на сцене Учебного театра

17 (чт.), 18 (пт.), 19 (сб.), 24 (чт.) и 25 (пт.) в 19:00
К. Гольдони
«Веер»
Режиссер-педагог – Е.И. Бутенко

премьера: 9 (ср.), 10 (чт.), 11 (пт.), 12 (сб.), 13 (вс.), 30 (ср.) и 31 (чт.) в 19:00
по «Палате №6» А. П. Чехова
«Итория одной болезни»
Режиссер-педагог – М.В. Бычков

16 (ср.), 20 (вс.), 26 (сб.) в 19:00
Л.Н. Толстой
«Казаки»
Режиссер-педагог – М. Лобанов

22 (вт.), 23 (ср.) в 19:00 и 27 (вс.) в 14:00
Г.Б. Остер
«Человек с детским акцентом»
Режиссер-педагог – В. Петров


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Курс Народного артиста СССР,
профессора В.И. КОРШУНОВА

на сцене Учебного театра

Премьера: 31 (чт.) в 19:00
М.А. Булгаков
«Дни Турбиных»
Режиссер-педагог – А.В. Коршунов

премьера: 18 (пт.) в 19:00 и 19 (сб.) в 18:00
А.К. Толстой
«Любовь – книга золотая»
Режиссер-педагог – А.И. Шуйский


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного деятеля искусств РФ,
профессора В.В.ИВАНОВА

на сцене Учебного театра

11 (пт.) и 26 (сб.) в 19:00
У.Шекспир
«Макбет»
Режиссер-педагог – А. Коручеков

15 (вт.) , 20 (вс.) и 27 (вс.) в 19:00
И.О. Дунаевский
«Белая акация»
Режиссер-педагог – В.В. Иванов

12 (сб.) и 19 (сб.) в 19:00
Ф.М. Достоевский
«Игрок»
Режиссер-педагог – И.А. Швыденко

Мастерская Народного артиста РФ,
профессора Ю.Н. ПОГРЕБНИЧКО

на сцене Учебного театра

премьера: 24 (чт.) в 19:00
У. Шекспир
«Сон в летнюю ночь»
Режиссер-педагог – Авшаров Ю.М.

на сцене La stalla театра «ОКОЛО дома Станиславского»

18 (пт.) в 19:00
«Старый, забытый…»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

8 (вт.) и 20 (вс.) в 19:00
По текстам пьес А.П. Чехова и А.В. Вамилова
«Странники и гусары (Прогулки фраеров)»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

19 (сб.) в 12:00 и в 15:00
Т. Янсон
«Муми-Тролль и комета»
Художественный руководитель постановки – Ю.Н. Погребничко
Режиссер – Е. Бабаева

 

 

Декабрь 2007


ВГИК

Мастерская Народного артиста РФ
А.С. Ленькова

на сцене театра им. К.С. Станиславского

7 (пт.) и 15 (сб.) в 19:00
У. Шекспир
«Ромео и Джульетта»
Режиссер-педагог – С.Э. Алдонин


РАТИ-ГИТИС

Мастерская Народного артиста СССР
профессора В. А. АНДРЕЕВА

на сцене Учебного театра

2 (вс.) и 9 (вс.) в 18:00
К. Гольдони
«Кьёджинские перепалки»
Режиссер-постановщик – В. В. Тепляков
Режиссер-педагог – С.Ю. Костюкова

3 (пн.) и 17 (пн.) в 19:00
А.М. Володин
«Старшая сестра»
Режиссер-педагог – Е.Г. Николаева

5 (ср.) и 12 (ср.) в 19:00
Д.И. Фонвизин
«Бригадир»
Режиссер-педагог – А.В. Конышев

20 (чт.) в 19:00
А.Н. Островский
«Таланты и поклонники»
Режиссер-педагог – О.Д. Якушина

Мастерская Народного артиста СССР
профессора Л. Е. Хейфеца

в 39-ой аудитории РАТИ-ГИТИС

6 (чт.) и 7 (пт.) в 19:00
М.Е. Салтыков-Щедрин
«Тени»
Режиссер-педагог – А.А. Литвин

8 (сб.) в 20:00
М. Цветаева
«Крысолов»
Режиссер – Р. Фесак

9 (вс.) и 11 (вт.) в 18:00
Т. Манн
«Лотта в Веймаре»
Режиссер-педагог – Н.А. Зверева

18 (вт.) в 19:00
К. Гольдони
«Забавный случай»
Режиссер-педагог – Б.П. Робей
Режиссер – В. Звягина

19 (ср.) в 20:00
по эмигрантской поэзии
«Мы жили тогда на планете другой…»
Режиссер-педагог – И.Ю.Промптова


ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, доцента А. ГУСЬКОВА
и Заслуженного артиста РФ, профессора М. ЛОБАНОВА

на сцене Учебного театра

9 (вс.) в 19:00
Л.Н. Толстой
«Казаки»
Режиссер-педагог – М. Лобанов

1 (сб.) в 11:00, 12 (ср.) в 19:00, 16 (вс.) и 25 (вт.) в14:00
Г.Б. Остер
«Человек с детским акцентом»
Режиссер-педагог – В. Петров

премьерные показы: 7 (пт.), 8(сб.), 13(чт.) в 19:00
К. Гольдони
«Веер»
Режиссер-педагог – Е.И. Бутенко


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Курс Народного артиста СССР,
профессора В.И. КОРШУНОВА

на сцене Учебного театра

25 (вт.) в 19:00
Т. Уильямс
«Лето и дым»
Реж.-педагог – Н.А. Петрова

2 (вс.) и 23 (вс.) в 18:00
П.О.К. де Бомарше
«Севильский цирюльник»
Реж.-педагог – Л.И. Гребенщикова

1 (сб.) в 18:00 и 26 (ср.) в 19:00
«Наш цирк»
Реж.-педагог – В.С. Сулимов


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного деятеля искусств РФ,
профессора В.В.ИВАНОВА

на сцене Учебного театра

1 (сб.) и 14 (пт.) в 19:00
У.Шекспир
«Макбет»
Режиссер-педагог – А. Коручеков

9 (вс.), 16 (вс.) и 25 (вт.) в 19:00
И.О. Дунаевский
«Белая акация»
Режиссер-педагог – В.В. Иванов

премьерные показы: 7 (пт.), 15 (сб.) и 27 (чт.) в 19:00
Ф.М. Достоевский
«Игрок»
Режиссер-педагог – И.А. Швыденко

Мастерская Народного артиста РФ,
профессора Ю.Н. ПОГРЕБНИЧКО

на сцене La stalla театра «ОКОЛО дома Станиславского»

1 (сб.) и 21 (пт.) в 19:00
«Старый, забытый…»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

20 (чт.) в 19:00
По текстам пьес А. Чехова и А. Вамилова
«Странники и гусары (Прогулки фраеров)»
Режиссер-постановщик – Ю.Н. Погребничко
Режиссер-педагог – Л. Загорская

премьерные показы: 15 (сб.) в 12:00 и в 15:00, 16 (вс.) в 18:00, 29 (сб.) в 12:00 и в 15:00
Т. Янсон
«Муми-Тролль и комета»
Художественный руководитель постановки – Ю.Н. Погребничко
Режиссер – Е. Бабаева

 

 

Ноябрь 2007


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора
В.. ИВАНОВА

Учебный театр

10 (сб), 18 (вс), 25 (вс) – 19.00
И. Дунаевский «Белая акация»
Реж.-педагог – В. Иванов

4 (вс), 11 (вс), 22 (чт) – 19.00
У. Шекспир «Макбет»
Реж.-педагог А. Каручеков

Курс Ю.Погребничко

15 ноября
«Странники и гусара»

16 ноября
«Старый, забытый»


Школа-Студия МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, А. Гуськова
и Заслуженного артиста РФ, профессора М. Лобанова

Учебный театр

3 (сб) – 11.00; 13 (Вт), 16 (пт) – 19.00; 25 (вс) – 14.00
Г. Остер «Человек с детским акцентом»
Реж.-педагог – В. Петров

2 (пт), 24 (сб), 25 (вс), 30 (пт) – 19.00
Л.Н. Толстой «Казаки»
Реж.-педагог М. Лобанов


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Курс Народного артиста СССР, профессора
В.И. Коршунова

16 (пт) – 19.00; 23 (пт) – 19.00
Т. Уильямс «Лето и дым»
Реж.-педагог – Н.А. Петрова

18 (вс), 24 (сб) – 18.00
П.О.К. де Бомарше «Севильский цирюльник»


ГИТИС

Курс В.Андреева

Старшая сестра – 5, 14 (19.00)
Бригадир – 17, 18 (18.00)
Таланты и поклонники – 29,30 (19.00)
Кьоджинские перепалки – 13 (19.00), 25 (18.00)


ВГИК (в Театральном центре «На Страстном»)

Мастерская Народного артиста России
А.С. Ленькова

Будь здоров, школяр! – 13 (20.00)
Ромео и Джульетта – 19 (19.00)

 

Октябрь 2007


Учебный театр

Мастерская Народного артиста России, профессора
В.А. Андреева

12 (птн.), 19 (птн.) (19.00)
К. Гольдони «Кьеджинские перепалки»
Реж.-педагоги – В.В. Тепляков
С.Ю. Костюкова

15 (пн.), 30 (вт.) (19.00)
А. Володин «Старшая сестра»
Реж.-педагог – Е.Г. Николаева


ЩУКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Мастерская Заслуженного деятеля искусств РФ, профессора
В.. ИВАНОВА

Учебный театр

6 (сб.), 14 (вскр.), 25 (чтв.) (19.00)
И. Дунаевский «Белая акация»
Реж.-педагог – В. Иванов

27 (сб.) (19.00)
У. Шекспир «Макбет»
Реж.-педагог А. Каручеков


Школа-Студия МХАТ

Курс Заслуженного артиста РФ, А. Гуськова
и Заслуженного артиста РФ, профессора М. Лобанова

Учебный театр

10 (ср.) (19.00), 13 (сб.) (14.00), 21 (вскр.) (14.00).
Г. Остер «Человек с детским акцентом»
Реж.-педагог – В. Петров

27(19.00), 28(19.00), 31(19.00)
Л.Н. Толстой «Казаки»
Реж.-педагог М. Лобанов


ЩЕПКИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Курс Народного артиста СССР, профессора
В.И. Коршунова

13 (сб.) (18.00, 21 (вскр.) (18.00, 28 (вскр.) (18.00), 26 (птн.) (19.00)
Т. Уильямс «Лето и дым»
Реж.-педагог – Н.А. Петрова


ВГИК

Мастерская Народного артиста России
А.С. Ленькова

Театральный Центр на Страстном бульваре

15 (пн.) (20.00)
Б. Окуджава «Будь здоров, школяр!»
Самостоятельная работа студентов под руководством А.С. Ленькова

16 (вт.) (19.00)
У. Шекспир «Ромео и Джульетта»
Реж.-педагог – С.Э. Алдонин


Первый Павильон учебной киностудии ВГИК
В рамках МКФ ВГИК

17 (ср.) (20.00)
Б. Окуджава «Будь здоров, школяр!»
Самостоятельная работа студентов под руководством А.С. Ленькова

18 (чтв.) (19.30)
В. Шекспир «Ромео и Джульетта»
Реж.-педагог – С.Э. Алдонин

 

Архив:
Конкурсная программа 2007
Конкурсная программа 2006

 

 

© 2006-2014 Премия «ЗОЛОТОЙ ЛИСТ»
Телефон для справок: (495) 621-35-86, 621-61-85
Контактный адрес: info@zolotoylist.ru